Загрузка фотографий в Инстаграм с компьютера

Чтобы добавлять посты с компьютера в Инстаграм разработаны функциональные онлайн-сервисы и декстопные программы. Рассмотрим самые популярные.

Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера

Инстаграм – популярная социальная сеть с многочисленными фотографиями пользователей со всего мира. Ранее их добавляли исключительно с мобильного, сегодня существует ряд способов, как легко это сделать через компьютер: с помощью онлайн-сервисов, программ, через браузеры.

    Получите бесплатную консультацию по продвижению в Instagram

    Перезвоним через 5 минут





    Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

    Содержание статьи:

    1. Как загружать фото в Инстаграм через web-версию
    2. Онлайн сервисы, программы для загрузки фото с ПК
    3. InstaPlus.me
    4. Onlypult
    5. SMMplanner
    6. Загрузка через компьютер в BlueStacks

    Как загружать фото в Инстаграм через web-версию

    Есть официальная программа-приложение Instagram для ОС Windows 10, но через неё невозможно добавлять фото. Её основные опции: просмотр контента, запись комментариев, общение с другими пользователями через Директ, добавление Stories, ведение прямого эфира, подписки и лайки, настройка аккаунта, в бизнес-версии есть возможность просматривать статистику.

    Загрузка фото в Инстаграм через браузер

    Чтобы добавить фото в Инстаграм из web-версии необходимо открыть браузер с поддержкой режима разработчика: Google Chrome, Safari, Yandex. Активируется из меню настроек, сочетанием клавиш CTRL+SHIFT+I или при нажатии F12. Далее в открывшемся окне происходят действия:

    1. Появляется код страницы в блоке.
    2. Справа в углу блока нажимают на иконку режима страницы.
    3. Отображается кнопка загрузки фотографии.

    После этого пользователь выбирает путь, где хранится снимок, выбирает его, добавляет хештеги, подпись и публикует. При этом, работа сайта иногда нестабильна – опция выполняется не с первого раза.

    Онлайн сервисы, программы для загрузки фото с ПК

    Чтобы добавлять посты с компьютера в Instagram разработаны функциональные онлайн-сервисы и декстопные программы. Некоторые из них:

    Из расширений для браузера Google Chrome стоит рассмотреть «Desktop for Instagram».

    InstaPlus.me

    instaplus приложение

    Профессиональный сервис для раскрутки аккаунта Инстаграм. В течении первых 5 дней пользователь может пользоваться онлайн-программой бесплатно. Главная особенность – возможность добавления фотоснимков в соцсеть с компьютера, увеличение количества подписчиков, планирование публикаций.

    Для массового добавления фотографий открывают пункт «Добавить галерею». В программе есть встроенный редактор, можно выбрать дату публикации поста и добавить необходимое описание с актуальными хештегами.

    Onlypult

    onlypult приложение

    Удобный сервис, в котором заранее планируют время публикации поста с фото или видео. С помощью программы пользователи одновременно работают в нескольких аккаунтах, обрабатывают контент, редактируют, передают возможности управления аккаунтом помощникам. В течение первой недели программа бесплатная, далее стоимость варьируется в зависимости от количества публикаций.

    SMMplanner

    smmplanner сервис

    SMMplanner – облачный сервис, позволяющий регулярно загружать фото, видео, публикации, stories с компьютера в соцсеть Инстаграм. Первые 100 постов бесплатные, остальные по подписке. Чтобы воспользоваться программой пользователь регистрируется и начинает работу. Первые 10 минут уйдут на ознакомление с функционалом, что далее будет только полюсом.

    Возможности SMMplanner:

    1. Редактирование, использование фильтров для фото при загрузке.
    2. Одновременная работа с несколькими аккаунтами.
    3. Таймер удаления рекламных постов, прочего контента.
    4. Расписание, планирование публикаций на неделю, несколько дней вперед.

    После регистрации в программе пользователь авторизуется в аккаунте Instagram и через кнопку «Посты» добавляет записи.

    Загрузка через компьютер в BlueStacks

    BlueStacks – популярный эмулятор Android на ПК с установленной ОС Mac, Windows. Имитирует смартфон на компьютере. Для загрузки фотографии в соцсеть достаточно установить приложение Инстаграм и воспользоваться функционалом. Подробная инструкция:

    1. Чтобы выложить снимок в Instagram пользователь заходит в меню настроек с иконкой шестеренки.
    2. Выбирает сервис Google в подпункте «Добавить аккаунт», вводит персональные данные или регистрирует нового пользователя.
    3. Заходит в Google Play, выбирает «Поиск», ищет, качает приложение Инстаграм.
    4. Устанавливает, запускает утилиту с ПК.
    5. В приложении BlueStacks слева выбирает пункт «Открыть», указывает путь к снимкам с компьютера.
    6. При запросе приложения выбирать Instagram.

    Другой аналогичный русскоязычный онлайн эмулятор — Nox APP Player. Установочный файл декстопной версии скачивают с сайта, устанавливают, запускают виртуальный смартфон на ПК. Утилита поддерживает все функции, возможности оригинальной версии соцсети.

    Instagram – популярная социальная сеть с миллионами фотографий, постов, хештегов пользователей со всего мира. Здесь общаются и зарабатывают деньги. С новыми возможностями снимки, посты теперь не сложно добавлять с персонального компьютера. Для этого достаточно скачать подходящую программу, зайти на один из популярных онлайн-сервисов или добавить расширение в свой браузер.

    Читайте другие статьи

    Заготовка для статьи в блог

    Это отрывок, добавляется в правой части на странице редактирования записи

    4 июня 2020

    Instagram

    Собираем целевую аудиторию в Инстаграм

    Поиск целевой аудитории в Инстаграме дает бизнесу жизнь, то есть приносит реальный доход владельцу аккаунта.

    17 июня 2019

    Блог

    Гивы в Инстаграм

    Гивы (Giveaway) - это конкурсы в Instagram, с привлечением спонсоров. Особенно актуально для коммерческих аккаунтов с небольшим количеством подписчиков.

    13 июня 2019

    Блог