Узнать кто отписался в Инстаграме

Узнать о том, кто отписался от ваших публикаций в Инстаграме можно с помощью нижеперечисленных приложений и сервисов.

Узнаем кто отписался в Инстаграме

Наличием аккаунта в Инстаграме сегодня вряд ли кого-то можно удивить. Популярной соцсетью пользуются все: от обычных студентов до мировых звезд шоу-бизнеса. Знать о том, кто именно подписался на канал, не так важно для тех, кто просто зарабатывает на своём аккаунте. Но если Инстаграм — прежде всего, творческий инструмент для общения с подписчиками, наверняка владельца аккаунта заинтересует, кто именно отписался от его публикаций.

    Получите бесплатную консультацию по продвижению в Instagram

    Перезвоним через 5 минут





    Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

    Содержание статьи:

    1. Как проверить с компьютера
    2. Как проверить с помощью приложений
    3. Приложение FollowMe
    4. Приложение Followers
    5. Приложение Кто отписался от Instagram
    6. Сервис Justunfollow.com
    7. Сервис Unfollowers.com

    По различным причинам Инстаграм не дает своим пользователям возможности отслеживать определенные действия подписчиков. То ли разработчики считают данный функционал лишним, то ли не хотят портить настроение владельцам аккаунтов, неизвестно. Поэтому, узнать о том, кто отписался от ваших публикаций можно с помощью нижеперечисленных приложений и сервисов.

    Сразу стоит отметить, что любое слежение за аккаунтом, в том числе передача доступа к своим данным посторонним приложениям запрещено официальными правилами соцсети, поэтому вся ответственность за пользование сторонними программами лежит исключительно на вас.

    Как проверить с компьютера

    Чаще всего для отслеживания статистики владельцы аккаунтов используют мобильные приложения, которые скачиваются на смартфон и затем программы автоматически оповещают об изменениях в списке подписчиков. Если вы хотите узнать информацию с компьютера, вам придется использовать онлайн сервисы, выбор которых на сегодняшний день довольно велик. При пользовании сайтами абсолютно нет никакой разницы, на какой платформе вы работаете, так как все действия выполняются в режиме онлайн.

    Как проверить с помощью приложений

    Наиболее популярными программами для сбора информации об отписавшихся пользователях являются FollowMe и Followers. Приложения можно установить как на платформу iOS, так и на Android. Достаточно войти в свой аккаунт Инстаграм через программу, всё остальное приложение сделает самостоятельно.

    Приложение FollowMe

    Приложение FollowMe

    Программа позволяет видеть отписавшихся, но берет за свои услуги определенную плату. Обратите внимание, что сбор статистической информации начинается только после установки и входа в приложение, более ранние данные отображены не будут. Разработчики обещают полную защиту от вирусов и вредоносных кодов и гарантируют высокое качество работы приложения.

    Приложение Followers

    Приложение followers

    Среди преимуществ программы — возможность увидеть новых и отписавшихся подписчиков. Также Followers отображает информацию о тех, на кого подписались вы, но кто не подписался в ответ, и кто вас заблокировал. Инструмент дает полный контроль над данными, которые совершают фолловеры в отношении вашего аккаунта. Кроме того, программа предоставляет данные об общем количестве ваших подписчиков, а также о числе лайков и других активных действиях.

    Приложение Кто отписался от Instagram

    Приложение кто отписался в Инстаграм

    Популярное многофункциональное приложение для платформы Андроид поможет вам быстро отследить удалившихся подписчиков. После установки программы стандартным способом, вам необходимо залогиниться. Затем система начнет присылать уведомления сразу же, как только начнет выявлять отписчиков. Вы можете настраивать различные параметры по своему усмотрению.

    Проверка через сервисы

    Сервис Justunfollow.com

    Данный сайт позволяет с легкостью видеть тех, кто отписался от ваших публикаций. Кроме того, сервис предоставляет список тех страниц, которые предпочитаете вы, но их владельцы вас не читают.

    Здесь же вы можете совершить отписку от тех, кто вас не интересует, причем сделать это в один клик или сделать ответную подписку.

    Сервис Unfollowers.com

    Новая версия сайта — statusbrew.com. Многофункциональный ресурс, позволяющий быстро отследить пользователей Instagram, удаливших свою подписку на вас. После регистрации на сайте вы сможете получить доступ к обширной статистики по собственному аккаунту. Полная информация будет доступна только по прошествии некоторого времени, когда программа проведет определенный аудит.

    Данный ресурс пока англоязычный, однако обладает интуитивным интерфейсом и вполне понятен рядовым пользователям.

    Многие интересуются — существует ли опасность в пользовании сторонними приложениями, ведь согласно правилам всех вышеперечисленных ресурсов и сервисов везде нужно регистрировать и открывать доступ к своему аккаунту в Инстаграм. Согласно действующему законодательству, вся полученная от вас информация не должна передаваться третьим лицам.

    Разработчики Инстаграма также не имеют доступа к информации о работе сторонних приложений, через которые вы производите отслеживание по собственному аккаунту. Поэтому, риск минимален и вы можете без особых опасений использовать услуги сторонних программ в личных целях.

    Читайте другие статьи

    Заготовка для статьи в блог

    Это отрывок, добавляется в правой части на странице редактирования записи

    4 июня 2020

    Instagram

    Собираем целевую аудиторию в Инстаграм

    Поиск целевой аудитории в Инстаграме дает бизнесу жизнь, то есть приносит реальный доход владельцу аккаунта.

    17 июня 2019

    Блог

    Гивы в Инстаграм

    Гивы (Giveaway) - это конкурсы в Instagram, с привлечением спонсоров. Особенно актуально для коммерческих аккаунтов с небольшим количеством подписчиков.

    13 июня 2019

    Блог