Как писать в Директ в Инстаграме с компьютера

В данной статье мы расскажем, как писать в директ Инстаграма с компьютера с помощью специальных программ и сервисов.

Как писать в директ Инстаграм с компьютера

Сегодня многих интересует вопрос, как написать в Директ с компьютера. Информации на эту тему много, поэтому мы объединили ее и коротко изложили в этой статье.

    Получите бесплатную консультацию по продвижению в Instagram

    Перезвоним через 5 минут





    Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

    Содержание статьи:

    1. Где именно Директ в Инстаграме на компьютере?
    2. Как открыть Директ в Инстаграме на ПК?
    3. Как написать в Директ Инстаграм с ПК через эмулятор?
    4. Как написать в Директ Инстаграм с ПК через веб-сервисы Idirect, Okogram или же Directbulksender?

    Где именно Директ в Инстаграме на компьютере?

    Открыв ресурс через любой веб-браузер, вы поймете, что по факту не получается загружать фотографии и вести переписку с иными участниками социальной сети. Нам разрешают только просматривать фотографии и осуществлять редактирование настроек веб-страницы. Поэтому сначала есть смысл разобраться в том, что именно новый спецрежим нам предлагает. Итак, Директ дает возможность:

    Отныне закрывать профиль совсем не обязательно. Достаточно лишь направить фотоснимок конкретному человеку, который вам интересен. Остальные участники Инстаграм не увидят изображение. Следовательно, и комментарии под ним оставлять не будут. То есть видеть снимок будут лишь доверенные лица. Если у вас возникнет желание делиться фото лишь с друзьями, новая опция обязательно заинтересует вас.

    К сведению! «Личка» является помощником преподавателей, ведущих в режиме реального времени уроки. Ею могут пользоваться фотокружки, где преподаватель систематически направляет примеры проектов обучающимся лицам.

    Функция стала востребованной и для инициаторов различных конкурсов – организатору мероприятия направляют готовые конкурсные работы по средствам персональных сообщений. Коммерческая среда тоже заметила инструмент. Находчивые умельцы применили его для распространения своих купонов, а также рассылки рекламы. У продавцов появилась возможность поддерживать с клиентской базой связь. Ранее же они были вынуждены использовать всевозможные мессенджеры.

    Важно! Вам предоставляется возможность самостоятельного использования режима для продвижения конкретного аккаунта. В случае, если вы запланировали использовать Инстаграм Директ через ПК, вам следует помнить, что его используют еще и для рассылок спама.

    Этот метод «грязного» пиара, безусловно, раздражает. Но он работает. Хотя представители администрации моментально выявляют подобные действия и полностью блокируют аккаунты, распространяющие рекламу. Этот режим уже появился в каждом мобильном клиенте, работающем на платформе Андроид.

    Как открыть Директ в Инстаграме на ПК?

    Действие выполняться должно в эмуляторе BlueStacks. Расскажем чуть позже о нем. Процесс идентичен с классической версией. По этой причине сначала разберем данную спецфункцию на планшете либо же смартфоне. Потом эти же действия повторить можно будет на ПК либо ноутбуке. Все специнструменты функционируют на любых платформах. Итак:

    1. Запускаем спецприложение. Затем вводим логин, а также пароль для того, чтобы оказаться на личной веб-странице.
    2. Вверху экрана заметными станут две активные спецкнопки «Камера», а также «Директ». Выбираем второй вариант.
    3. В первый раз система отразит окно со сжатым описанием и предоставит возможность начать ее использование.
    4. Отобразится экран чата. Найдите при помощи поисковой строки собеседника.
    5. Беседу можно вести как с одним лицом, так и с группой, которую формирует 15 человек. Но многим юзерам нравится новый режим для личного разговора.
    6. Следует найти камеру, нажав на которую, удастся осуществить видеозапись. В противоположном углу будет специальная иконка, нажав на которую, удастся из галереи загрузить изображения. В центре располагается поле для ввода текстовой информации.
    7. Сделанное фото увидит лишь получатель. Выбрав лицо, которому изображение будет отправлено, необходимо будет подтвердить действие, нажав на спецкнопку «Отправить».

    Как написать в Директ Инстаграм с ПК через эмулятор?

    С эмулятора написать в Директ Инстаграм просто. Наиболее популярным является эмулятор BlueStacks. Придется его скачать. Стоит выбрать именно последнюю версию. Она обязательно должна заработать (если запуск ее не удался, подберите иную версию). Если никакая из версий не начала работать, есть смысл попробовать иной эмулятор. Также хорошо зарекомендовал себя GenyMotion, хотя уровень его популярности ниже, чем у BlueStacks.

    Инстаграм на эмуляторе BlueStack на компьютере

    Под эмулятором понимают копию ОС Андроид. Чтобы спокойно зайти в Инстаграм, придется скачать apk-файл для приложения. Затем необходимо будет его установить. Потому снова необходимо будет заглянуть в своей аккаунт.

    Приложение представиться так, как и на телефоне. По этой причине вам удастся легко разобраться, каким образом возможно зайти в Директ и кому-то дать ответ. Также система отразит, что вход состоялся с телефона, а не с ПК.

    Как написать в Директ Инстаграм с ПК через веб-сервисы Idirect, Okogram или же Directbulksender?

    Если перечисленные выше методы не стали ответом на вопрос, как прочесть в Инстаграме сообщения с ПК, то можно будет воспользоваться спецсервисами в режиме онлайн. Не все они являются бесплатными, но с возложенной на них задачей хорошо справляются. Речь идет о таких ресурсах, как:

    В данном материале мы рассказали о том, как написать в Директ Инстаграм при помощи различных инструментов. Найдите для себя наиболее удобный вариант и поддерживайте связь с интернет-пользователями, которые вам интересны.

    Читайте другие статьи

    Заготовка для статьи в блог

    Это отрывок, добавляется в правой части на странице редактирования записи

    4 июня 2020

    Instagram

    Собираем целевую аудиторию в Инстаграм

    Поиск целевой аудитории в Инстаграме дает бизнесу жизнь, то есть приносит реальный доход владельцу аккаунта.

    17 июня 2019

    Блог

    Гивы в Инстаграм

    Гивы (Giveaway) - это конкурсы в Instagram, с привлечением спонсоров. Особенно актуально для коммерческих аккаунтов с небольшим количеством подписчиков.

    13 июня 2019

    Блог