Создаем страницу в Инстаграм: пошаговая инструкция

Создание страницы в Инстаграм

    Получите бесплатную консультацию по продвижению в Instagram

    Перезвоним через 5 минут





    Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

    Содержание статьи:

    1. Что нужно знать о регистрации в Инстаграме
    2. Как зарегистрироваться на Андройд
    3. Как зарегистрироваться на iPhone
    4. Как зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера

    Что нужно знать о регистрации в Инстаграме

    Instagram — уникальная социальная сеть, дающая возможность мгновенно публиковать изображения или видео для общего доступа. По статистике, 79% пользователей ресурса — девушки и молодые женщины с активным жизненным устоем. Высокая скорость распространения материала дает возможность использовать площадку в качестве средства продвижения себя или своего товара.

    Главные преимущества Инстаграм — простота и удобство пользования, а также реальная возможность поделиться своими фотографиями с многочисленными пользователями сети. Все услуги бесплатны. Съемка в режиме онлайн позволяет моментально выставлять материал в сеть.

    Актуальность Instagram в обществе вызывает у многих людей потребность регистрации в сети. Свой аккаунт даст возможность найти новых друзей, быть на связи со старыми знакомыми, получить массу общения и даже продвигать свои услуги или товар. Незарегистрированный пользователь не имеет доступа оставлять свои комментария под постами других пользователей, общаться с участниками сети и подписываться на понравившиеся аккаунты.

    Регистрация в Instagram производится бесплатно и занимает не больше 3 минут времени. Сегодня приложения скачивается на 3 распространенные операционные системы: Android, IOS и Windows (Windows 8 или 10 Mobile). Кроме этого, можно зарегистрироваться в Инстаграм онлайн или скачать приложение для персонального компьютера на Windows 10.

    Как зарегистрироваться на Андройд

    Зарегистрироваться в Инстаграме с телефона на андроид достаточно легко. Для этого необходимо выполнить 5 последовательных шагов:

    1. Кликаем на вкладке Play Market и ищем там приложение «Instagram».
    2. Кликаем на кнопку «Установить» и ожидаем загрузки.Установка Инстаграм на телефоне Android
    3. Запускаем приложение, которое загрузилось на телефон. Для этого нажимаем кнопку «Открыть».
    4. Выбираем метод регистрации в Instagram: через аккаунт на Фейсбуке, номер телефона или электронную почту. Регистрация через Фейсбук не требует введения данных, поэтому считается самым быстрым способом. При регистрации через номер телефона необходимо подтвердить его кодом из смс. При введении адреса электронной почты подтверждение не требуется.
    5. При любом методе регистрации далее вводится имя пользователя (по желанию фамилия), придумывается и прописывается логин/ пароль.

    Итак, регистрация закончена. Пароли и логины необходимо зафиксировать на бумажном или электронном носители. В случае их утере возможно восстановить доступ в систему через службу поддержки сети.

    Как зарегистрироваться на iPhone

    Регистрация в Инстаграме при помощью iPhone или iPad несколько похоже на регистрацию через Андройд.

    Поэтапная инструкция:

    1. Instagram — приложение категории app. В первую очередь, его необходимо скачать из App Store.Установка Инстаграм на iPhone
    2. Открыть приложение на iPhone (iPad).
    3. Нажать на кнопку «Зарегистрироваться».
    4. Выбрать метод регистрации: вход через Facebook или указание электронного адреса.
    5. Подтвердить электронную почту путем перехода по ссылке, указанного в письме. Данную процедуру можно провести с компьютера или телефона.
    6. Создать уникальное имя пользователя и зафиксировать придуманный пароль.

    При регистрации можно указать настоящую фамилию/имя и свои контакты. Это позволит друзьям максимально быстро найти пользователя в сети. Найти знакомых можно также через сети Facebook и Вконтакте путем синхронизации аккаунтов. Тогда автоматически с самого начала оформится подписка на друзей или знакомых. Также сеть Инстаграм самостоятельно предложит друзей, на которых можно подписаться.

    Как зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера

    Пройти регистрацию в Instagram можно и без мобильного устройства. Для этого понадобится персональный компьютер. Процесс регистрации в данном случае будет сложнее, чем через мобильное устройство.

    Алгоритм действий:

    1. Перейти на официальный сайт Instagram. После чего, на экране появится окно для создания странички и способы авторизации.Регистрация в Инстаграме с компьютера
    2. При наличии аккаунта в Facebook, можно им воспользоваться при регистрации, что значительно сэкономит время.
    3. Ввести данные, запрашиваемые сайтом. Указывается номер телефона и адрес почты для восстановления пароля при его потере.
    4. Придумать и ввести надежный пароль для входа в сеть. Он должен содержать как буквы, так и цифры.
    5. Кликнуть на кнопку «Регистрация».

    После регистрации в сети пользователь может добавить фото, чтобы быть узнаваемым друзьями. Также можно уведомить друзей о созданной страницы в Instagram.

    Дополнительный способ регистрации в Инстаграме подразумевает скачивание специальной программы BlueStacks. Для этого необходимо:

    1. Ввести название программы в поисковой сети любого браузера и установить согласно поясняющей инструкции на свой компьютер. Настройки задаются по умолчанию. При возникновении ошибки при загрузке, необходимо переустановить драйвера на компьютере.
    2. После установки необходимо открыть программу BlueStacks и в поисковой строке ввести слово «Instagram». Далее надо кликнуть на кнопку загрузки поиска в верхнем углу окна.
    3. Появится запрос на разрешение поиска связи с Google Play, необходимо обязательно разрешить доступ.
    4. Воспользовавшись строкой поиска необходимо найти «Инстраграм регистрация для компьютера».
    5. Кликнуть на появившийся значок и выбрать позицию «Установить».
    6. Последующие действия аналогичны с предыдущими методами. Необходимо указать свои данные, номер телефона, адрес почты, придумать логин и пароль.

    В новом профиле пользователь увидит, что загрузка материала (фото, видео) в Instagram возможна только через мобильные приложения. В браузерной версии на персональном компьютере можно редактировать список друзей, пролистывать страницы других пользователей и менять свои персональные данные.

    Читайте другие статьи

    Заготовка для статьи в блог

    Это отрывок, добавляется в правой части на странице редактирования записи

    4 июня 2020

    Instagram

    Собираем целевую аудиторию в Инстаграм

    Поиск целевой аудитории в Инстаграме дает бизнесу жизнь, то есть приносит реальный доход владельцу аккаунта.

    17 июня 2019

    Блог

    10 Instagram трендов 2019 года

    Если знать главные тренды в Инстаграм, то можно будет использовать их применительно к своему бизнесу. Рассказываем главные 10 трендов в 2019 года.

    13 июня 2019

    Блог