Профессиональное ведение Инстаграм аккаунта

Создание и ведение аккаунта в Instagram – это аксиома для современного бизнеса. Это возможность выделиться среди серой массы конкурентов и получить шанс привлечь большое количество новых клиентов.

Павел Дуров однажды заметил, что социальные сети мертвы. Все близкие люди и ценная информация, которой легко поделиться, давно в мессенджерах и, конечно, в Instagram. Именно Instagram стал настоящим открытием и за короткое время привлек многомиллионную аудиторию. Эти люди — потенциальные клиенты Вашей компании, фирмы, магазина или даже адвокатского бюро. Многие предприниматели уже убедились в этом.

    Получите бесплатную консультацию по продвижению в Instagram

    Перезвоним через 5 минут





    Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

    Создание и ведение аккаунта в Instagram — это аксиома для современного бизнеса. Это неотъемлемый элемент правильного брендирования и позиционирования себя на рынке. Это возможность выделиться среди серой массы конкурентов и получить шанс привлечь большое количество новых клиентов.

    Создание профиля в Instagram — это лишь маленький, хотя и несомненно важный шаг.

    Следующие шаги нужно доверить профессионалам.

    Почему ведение Инстаграм стоит отдать в руки команды специалистов?

    1. От правильного ведения аккаунта напрямую зависит эффективное наращивание клиентской базы. Instagram давно превратился в мощный канал продаж, который подарит новые заказы и лидов. Вы с легкостью популяризируете свой бренд среди большого количества пользователей, постепенно набрав в свою аудиторию наиболее лояльных и заинтересованных людей. Именно они станут потенциальными клиентами и первыми откликнутся на акционные предложения. Именно они не обойдут возможности воспользоваться скидками.
    2. Профессиональное ведение Инстаграм аккаунта предусматривает не только увеличение базы подписчиков, но и контроль над рекламным бюджетом. Это слишком важный момент, чтобы позволить себе пренебречь им. В частности, без специалистов расходы на рекламу будут слишком высокими, а результаты не столь хорошими. Благодаря проверенным методам настройки рекламной кампании она начнет приводить большое количество клиентов и увеличивать количество заказов. Конверсия приятно Вас удивит. Команда позаботится о том, чтобы CTR каждого показа рекламы был высоким.
    3. Графический стиль и видеоформат подачи материалов продумают настоящие профессионалы. Профессиональное ведение Инстаграм позволит без особых сложностей предлагать подписчикам интересный контент, который сможет задеть своими продающими триггерами. Такой контент будет интересно просматривать в ленте, а каждое слово будет полезным для Вашого бренда. Постами захотят делиться. Они станут ценными в глазах аудитории.
    4. Современный бизнес аккаунт в Instagram будет вести не один специалист, а целая команда. Ведь даже гений не сможет взять на себя все сферы продвижения. В команде, которая будет вести Ваш аккаунт, работают SMM-менеджер, специалист по таргетированной рекламе, дизайнер, копирайтер. Эти профессионалы узкой специализации прекрасно знают свое дело и готовы обеспечить Вам максимальную отдачу от каждого своего действия. Детальный план, составленный командой, порадует Вас результатами.

    Продвижение аккаунта

    Продвижение аккаунта в Инстаграме — важный этап, который также под силу только настоящим профи.

    Не только ведение аккаунта Инстаграм требует знаний и навыков, но и его продвижение на этом виртуальном рынке. Без использования необходимых инструментов в правильные моменты ничего не получится. Именно поэтому начинающие и желающие сэкономить теряют большую часть своего рекламного бюджета, так не достигнув максимальной отдачи от продвижения.

    Продвижение аккаунта в Инстаграм — это не просто регулярный постинг с использованием красивого оформления. Это не только модерация комментариев, которые оставляют пользователи. Это использование большого количества дополнительных сервисов, о которых даже не стоит упоминать. Ведь Вам только нужно знать, что достигнете нужного эффекта за максимально короткий срок времени, если доверитесь нам. Те, кто предлагает продвижение в других социальных сетях и никогда не занимались развитием аккаунта в Instagram, не могут подарить результат. Ведь здесь традиционные методы давно не работают. Придется продумать новую стратегию продвижения, учитывая особенности Вашего бренда.

    В команде работает маркетолог, который прекрасно знает все методы продвижения в Инстаграм. Это позволяет команде пользоваться советами и замечаниями настоящего профессионала в данной сфере. Поверьте, когда речь идет о продвижении, в первую нужно обратить внимание на то, какой результат приносят расходы из бюджета. С нашей командой этот результат всегда будет приятно удивлять.

    Вы не только увидите активность от комментаторов или большое количество лайков. Вы увидите, что аккаунт становится «живым». На каждую акцию или скидку будет мгновенная реакция от уже подготовленных потенциальных клиентов, которые хотят покупать или заказывать именно у Вас. Почему? Потому что мы позаботимся об этом заранее благодаря продуманному продвижению в сети.

    Первый шаг — изучение аудитории. Мы узнаем, какие опросы или конкурсы интересные для подписчиков. Посмотрим, как они реагируют на определенные посты. Что они любят, а что больше всего обожают.

    Отчет каждый месяц

    Каждому клиенту представят полный отчет в конце каждого месяца. В нем будет точная и правдивая информация о результатах продвижения. Это позволит убедиться в прозрачности нашей деятельности и профессионализме каждого сделанного шага. Вы увидите, куда именно были направлены Ваши средства. Вы убедитесь, что рекламный бюджет принес результат, а все шаги были эффективными и подарили отдачу в виде новых клиентов.

    Далеко не все предлагают полный отчет по продвижению, но нам нечего скрывать. Мы работаем прозрачно. И все цифры легко проверит Ваш личный менеджер по продажам или маркетолог. Мы не против. Ведь уверены в эффективности своих действий. За это нас ценят.

    Предлагаем надежную оптимизацию аккаунта

    Прекрасно понимая, что Ваш профиль давно превратился в виртуальное лицо бренда, мы мониторим показатели презентабельности и подачу информации. Мы не только находим недостатки, но и сразу предлагаем решение. Это не критика в одну сторону. Это критика с желанием постоянного совершенствования. Это то, что сделает Вас лучше на фоне конкурентов.

    Вы увидите, что каждый пост будет продуманным до мелочей. Его обязательно прочитают. На него обязательно отреагируют так, как Вам нужно. Ради этого работает целая команда SMM-студии.

    Почему стоит доверить ведение аккаунта именно нашей SMM-студии?

    1. В последние годы мы полностью погрузились в продвижение и ведение профилей Инстаграм. Мы работаем с лучшими брендами и знаем, что такое высокие требования к результатам. Сами ставим для себя высокую планку, которую оценит каждый заказчик. Оцените и Вы, ведь увидите, что даже слишком высокая планка не останется недосягаемой слишком долго.
    2. Профессионализм каждого сотрудника позволяет гарантировать достижение результатов. Поставленные задачи будут выполнены хотя бы потому, что сотрудники узкой специализации каждый день работают над усовершенствованием методов продвижения и ведения Инстаграма. Мы не предлагаем то же самое каждый месяц. Мы держим руку на пульсе обновлений и подстраиваемся под них. Тот, кто этого не делает, проигрывает. Это эволюция Instagram. Он оставляет на вершине лучших.
    3. Последние тенденции в продвижении профиля Инстаграм не пройдут мимо нашего маркетолога и SMM-специалиста. В этом виртуальном мире нужно быть в тренде. Ведь рынок оставит Вас за бортом, если не отвечать требованиям армии пользователей.

    Доверяйте лучшим и станьте лучше с нашей помощью.

    Читайте другие статьи

    Заготовка для статьи в блог

    Это отрывок, добавляется в правой части на странице редактирования записи

    4 июня 2020

    Instagram

    Собираем целевую аудиторию в Инстаграм

    Поиск целевой аудитории в Инстаграме дает бизнесу жизнь, то есть приносит реальный доход владельцу аккаунта.

    17 июня 2019

    Блог

    10 Instagram трендов 2019 года

    Если знать главные тренды в Инстаграм, то можно будет использовать их применительно к своему бизнесу. Рассказываем главные 10 трендов в 2019 года.

    13 июня 2019

    Блог